Всем привет!
Как уже ранее писал, с РКПП разобрался.
Далее, чтобы нормально ездить, нужно было

немного приподнять авто. Был куплен комплект проставок +30мм.

Погоды на улице никак не для ремонта автомобилей, поехали в сервис.
Ну и заодно махнул масло в ДВС, так как ни чеков, ни записей об этой обязательной процедуре не нашёл. Пока машина висела облазил всë. Остался доволен. Думаю, весной надо будет косточки поменять и спереди, и сзади. Есть какое то чувство люфта.
Подтекает задний сальник ДВС. Сервисмены посоветовали забить. Буду изучать вопрос.
Воздушные фильтра заменил сам.
Салонный… Скажу я вам… Я раньше думал, что ниссан — менять не удобно. Но здесь… Сцуко! Полный… Лирика. Заменил.
Для нормальной и удобной эксплуатации был приобретён адаптер блютуз в аукс.

Проводку постарался провести незаметно. Вроде бы получилось.

И был поставлен регистратор 70mai от проданного авто. Подключился к плафону. Удобно, провода не висят.

Одним словом, ПОЕХАЛИ! :)
Всем удачи на дорогах!







Комментарии 2
салонный легко менять когда машина на подъёмнике. я не понял почему даже в сервисе слесарь делал камасутру на полу вместо чтоб просто поднять машину на уровень 1 метр.
Ради замены салонного фильтра на подъемник… Не готов!
В принципе то, сделать можно все. Просто констатировал факт, что очень хитро…бано!