
Всем привет, на Урал пришла зима, да не простая, а лютая, морозы в некоторых районах доходят до -50, у нас же сейчас -28. Снега тоже нападало не мало. Так вот дополняю отзыв о зимней резине Sailun Ice Blazer WST3
Резина оправдала все ожидания и даже больше, зацеп отличный, что на льду, в снежном сугробе или на трогание в гору, нас тут на днях знатно засыпало, снега было автомобилю по пол колеса, вышла без проблем, так же у нас посыпают дороги по своему принципу(не известно по какому) поэтому бывает едешь просто по льду, дорогу держит отлично, однозначно рекомендую эту резину для использования в суровых зимних условиях







Комментарии 5
Всегда говорил, нет денег на хорошую резину, лучше взять нового китайца, чем бэушный премиум
Миасс в пятницу на рассвете :
Надо смотреть на второй, а лучше третий сезон, когда и протектор немного сотрётся, и резина начнёт усталость приобретать. Свежая резина понятно что работает хорошо, так с любой будет.
У меня сайлунг шиповка, третий сезон, всё хорошо, можно брать. Тоже брал и опасался что говно, но нет, всё отлично.
ilexys
Надо смотреть на второй, а лучше третий сезон, когда и протектор немного сотрётся, и резина начнёт усталость приобретать. Свежая резина понятно что работает хорошо, так с любой будет.
Сайлун в целом неплохую резину делает, можно брать