
Решил установить брызговики, думал внешний вид будет хуже, но нет, вполне локанично и штатно
Ставил без снятия задних колес, в принципе можно принаравившись сделать монтаж. Единственное для передних нужно купить более длинные клипсы, типа таких bi-bi.ru/product/e0000407141
Странно, что производителем не предусмотрены в комплекте, нужно таких 6шт
Назад брал длинные, чтобы доходили до штатного элемента. Брызговики резиновые, снег легко сбивается. Посмотрим как будут в эксплуатации
Брал здесь
Передние ozon.ru/t/nYwqpnL
Задние ozon.ru/t/dk26V4r













Комментарии 10
Все отвалится на сугробах и на съездах.
Время покажет) в дебри особые не лезу, 90% город, остальное трасса
А теперь нежнее по сугробам ползайте, риск оторвать возрастает :)
У меня правый задний погиб смертью храбрых :))
Эти кстати очень мягкие, от городского режима не должны пострадать, а по сугробам стараюсь не ездить)
syrop
А теперь нежнее по сугробам ползайте, риск оторвать возрастает :)
У меня правый задний погиб смертью храбрых :))
У меня вот оторвалось часть подкрылка левого спереди, которая выпирает вниз, от снега в том году, а пластиковым брызговикам оказалось совсем всё равно на снег за эти годы.
На моджаро уже многие этот предкрылок отломали.
Есть товарищ, который печатает их на 3д принтере. Получил, но поставлю уже весной
Он на Мерсе цельный с подкрылком) менять лень, там еще у меня шумка вроде приклеена
Китайцы продуманнее, можно отдельно поменять ;)
syrop
На моджаро уже многие этот предкрылок отломали.
Есть товарищ, который печатает их на 3д принтере. Получил, но поставлю уже весной
У меня из-за синего спереди 2 подкрылка проломились насквозь )
RenatOdintsovo
У меня вот оторвалось часть подкрылка левого спереди, которая выпирает вниз, от снега в том году, а пластиковым брызговикам оказалось совсем всё равно на снег за эти годы.
Надо свои посмотреть, на месте ли)