Всем привет.
Подведем итоги, как всегда. Многое запланированное, не осуществлялось. Думаю, тем кто не следил за моим авто, в течении года, будет интересно, ссылки на блоги закрепил. И так поехали:
— прямоточная трасса выхлопа(ссыль) и переделка его, в более тихий(ссыль). Общая стоимость 36 000 руб.

— ТО весеннее. Общая стоимость 12 784 руб.

— замена передних амортов и козырьков, в салоне.. Общая стоимость 30 374 руб.


— замена шаровой, ушел от ТРВ. Цена 2 249 руб.

— замена компрессора кондиционера и сопутствующие работы. Общая стоимость 15 222 руб.

— замена тормозных дисков, атермалка на передние боковые стекла. Общая стоимость 22 388 руб.


— замена пыльника тормозного поршня, датчика распредвала. Ремонт шлейфа обогрева лобаша. Общая стоимость 3 293 руб.

— замена радика кондиционера и сопутствующие работы. Общая стоимость 19 000 руб.

— замена усилителя бампера. Стоимость 3 900 руб.

— ТО осеннее, налоги. Ремонт и балансировка колес. Общая стоимость 9 876 руб.

— покупка дисков, на зиму. Цена 51 659 руб

На этом все. Спасибо за внимание!






Комментарии 31
Надо свои летние успеть до весны прокатать, новую резину присмотреть😁😁😁
Я тоже вел подсчеты.
www.drive2.ru/l/8622662/
А заправки посчитать?
А вонючки?
Омывайка?
Вот у меня все учтено!
Даже каждую мойку веду, до последнего хомутика учитываю.
Потому и пишу финишную за год только 30-31 декабря))))
Будет уже слишком много 😁 такие мелочи не считаю
JoraStupinskiy
А заправки посчитать?
А вонючки?
Омывайка?
Вот у меня все учтено!
Даже каждую мойку веду, до последнего хомутика учитываю.
Потому и пишу финишную за год только 30-31 декабря))))
У меня в этом году были две огромные поездки, там бенза только на 100 к 😁😁😁
Курочка по зернышку клюёт.
Любопытство штука такая
Не хочу себя огорчать, суммой
JoraStupinskiy
А заправки посчитать?
А вонючки?
Омывайка?
Вот у меня все учтено!
Даже каждую мойку веду, до последнего хомутика учитываю.
Потому и пишу финишную за год только 30-31 декабря))))
Ахаха
Я тоже всё хочу так же начать учитывать, но со временем просто начинаю забивать на это😁😁😁😁
Я упоротый.
3й год ексельку веду
Моё почтение!
Надо бы тоже разходы вести на авто) интересно потом будет думать от куда столько денег😅
Уже итоги, не рановато?)
Пора пора, больше уже ничего не будет, не успеваю
А диски зимние не поставил ещё?
Был же пост, бро и ссылку прикрепил 😁
Что то я прое…
Aleksandr-Bond
Был же пост, бро и ссылку прикрепил 😁
Сорян. Я похожие диски на мазду купил, жду доставку
Огонь. Но у меня выбора не было, особо, взял то, что было 😀
Надо всегда искать, плюшки есть
Я исходил из критериев, некоторых… Это возможность взять, в рассрочку, вылет, наличие, шиномонтаж на месте, новое
Особенно новое. Капитальный красавчик
206 т.р. как с куста
И не говори, это ещё мелочевка не подсчитана 😁
Саня, когда то за такие тыщи авто брали целиком😂
😁 это да
Danenberg
Саня, когда то за такие тыщи авто брали целиком😂
Это ещё не всё в ориге и многое, своими руками, так бы ценик взлетел бы
Danenberg
206 т.р. как с куста
В 2019 году купил за 240 свой😄
А я в 19ом за 280
Я свой за 220😁
До конца года ещё две недели, не рано итоги подводить 😄
Да уже…, думал ещё кое-что успею, но увы