Прошел очередное ТО. Загнал машину вчера около 12.00 до вечера сделать не успели, отдали сегодня. По регламенту меняли свечи и промывали инжектора, плюс ступечный и колодки, плюс масло и фильтра, немудрено, что вчера не успели. По деньгам вышло 403 500 тенге (79464 руб) на наши почти полмиллиона, у директора еле рука поднялась, чтобы подписать счет на оплату (изучал минут пятнадцать). ОД не может без косяков, как и писал ранее был на диагностике подвески в начале ноября ( выявили ступечный и колодки, все сам купил), отдают машину и тут же «рожают», еще надо втулки заднего стаба поменять. Я спрашиваю, а что не заменили, у нас нет на складе. Вот твою мать, явно же эти втулки уже в ноябре были конченые, сказали бы, я купил бы и сразу все заменили, но нет это не про ОД. Ладно при случае куплю, а потом поменяю. Ну вот пока все. Новый АКБ и машина недельные 30-ти градусные морозы провели на отлично (хвала сигналке с запуском). И как всегда минус шпилька, на удивление у ОД были в наличии, а так плюсом бы пошла к втулкам стаба.









Комментарии 11
Мне по гарантии когда задние ступицы меняли сказали что узел идёт только в сборе. Не напишите номер подшипника. Вам же как я понял его отдельно заменили…
Нет меняли в сборе в предыдущей записи фото есть
Лишь бы денег выкинуть, короче
Да, почему замена свечей на 75000
Это казахский вариант
Sergamo77
Да, почему замена свечей на 75000
У нашего ОД такой регламент
У нас замена свечей 105000.
На пять цену делите и будет в рублях
Я правильно понимаю, что фильтр салонный и воздушный по 4300 и 5300 руб. каждый? А колодки Вы сами купили вроде, тогда почему они в стоимости запчастей, 18300 руб/комплект?
Все правильно
bda43
Я правильно понимаю, что фильтр салонный и воздушный по 4300 и 5300 руб. каждый? А колодки Вы сами купили вроде, тогда почему они в стоимости запчастей, 18300 руб/комплект?
Это перед я затупил и взял только задние