Временный пост.Поломались пластиковые элементы по краям защиты бампера.Подскажите пожалуйста их артикул или название.
На схемах ничего не нашел. Как будто их и не должно быть вовсе. Очень странно.
Вторая. Тоже пусто.
Спасибо заранее.
Это часть подкрылка, покупай целый !За 3000 взял два на перед, качество отличное, все крепления подходят, рекомендую ! Покупал тут www.avito.ru/moskva/zapch…os&utm_source=soc_sharing
Это составляющая часть подкрылка.
Когда я обратился в сервис с этой шляпой, то мне сервисники сказали: нафиг тебе покупать новый подкрылок, сейчас мы тебе всё сделаем. Сделали, и уже 3й год всё стоит нормально.
У меня эта шляпа держится с одной стороны на стяжках))
На вот тебе, заказывай и ставь нормальная тема, всё это поставляется он в сборе с локером идёт, фотку приблизь там номер!
Эта часть подкрылка не поставляется .
Подкрылок бери с разбора, цена в среднем 500-1000 руб.
Ниже правильно написали, ищите подкрыльник, если оригинал то готовьте сразу 7-8 килорублей 😁
Дорого, я по 5500 продаю
Тоже дорого 😀
Закуп 4900
Взял за 3000 пару, вообще не отличить от оригинала, супер качество, крепления все подходят, по зазорам встает четко www.avito.ru/moskva/zapch…os&utm_source=soc_sharing
Эт круто
alexkrs
Где вы были когда я за 7 брал?! 😂
Незнаю, они улетают оч быстро)
Это часть подкрылка. ищи подкрылок целиком.
Комментарии 17
Это часть подкрылка, покупай целый !
За 3000 взял два на перед, качество отличное, все крепления подходят, рекомендую ! Покупал тут www.avito.ru/moskva/zapch…os&utm_source=soc_sharing
Это составляющая часть подкрылка.
Когда я обратился в сервис с этой шляпой, то мне сервисники сказали: нафиг тебе покупать новый подкрылок, сейчас мы тебе всё сделаем. Сделали, и уже 3й год всё стоит нормально.
У меня эта шляпа держится с одной стороны на стяжках))
На вот тебе, заказывай и ставь нормальная тема, всё это поставляется он в сборе с локером идёт, фотку приблизь там номер!
Эта часть подкрылка не поставляется .
Подкрылок бери с разбора, цена в среднем 500-1000 руб.
Ниже правильно написали, ищите подкрыльник, если оригинал то готовьте сразу 7-8 килорублей 😁
Дорого, я по 5500 продаю
Тоже дорого 😀
Закуп 4900
Взял за 3000 пару, вообще не отличить от оригинала, супер качество, крепления все подходят, по зазорам встает четко www.avito.ru/moskva/zapch…os&utm_source=soc_sharing
Эт круто
alexkrs
Дорого, я по 5500 продаю
Где вы были когда я за 7 брал?! 😂
Незнаю, они улетают оч быстро)
Это часть подкрылка. ищи подкрылок целиком.