
Так как часто машину использую на дальние расстояние решил установить массаж сидений. Пока начал со своего водительского сидения. Удивлен работой массажа, подушки очень хорошо надуваются и ощущаются. Есть 3 режима работы, таймер отключения спустя 15 минут работы.
По времени установки заняло рабочий день, визуально ничего не изменилось.
Через неделю поеду в Сочи, проверю работу в поездке.








Комментарии 25
Здравствуйте. Как работа и впечатления спустя год?
Добрый вечер. Все работает. Впечатления положительные, на дальние расстояние незаменимая штука
Да, понимаю. Сам покатался на Танке 500, и заценил там массаж. После тяжкого дня самое то прийти в чувства.
Спасибо огромное )
Не знаю, как на Танке, но в моем случае ощущается прилично, при чем 3 разных режима также по-разному делаю массаж, что тоже некое разнообразие
Гдеб такой набор найти, я бы сам поставил…
Посмотрите на Али, там похожие наборы также продавались. Либо здесь закажите, где я брал
teplo98.ru/product/%D0%BC…D%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0
Да, нашел на али-спасибо…
Сейчас очень актуально при стоимости рестайла почти на лям дороже ))
ну и как по ощущению?
Ощущается прилично, вот сейчас с дальняка приехал, очень удобно, включал каждые два часа, спина расслаблялась)
как бы нити подогрева не порвало
Пока все штатно работает, и нити и вентилятор. Гарантия год, если штатное выйдет из строя, поеду к ним, они и обогревом занимаются
Ну так не интересно!
Где фото процесса? Видео установки? Рассказ об этом…
Брат, если установка была в сервисе сказал бы им фото отчет сделать)
Я же не сам ставил, а в сервисе. Напрягать их тоже особого смысла не вижу, мне главное было качественно сделать и в срок. Навряд ли кто-то самостоятельно без должной подготовки полезет такой комплект устанавливать. Если сам процесс интересен, то видео можно посмотреть здесь +/- все кресла одинаковые
www.kibercar.com/portfoli…tanovka-massazha-sideniy/
Спасибо)
Я из тех кто лезет сам 🤣
Это в Питере делали?
Да, в СПБ
Сиденья как-то «расшивали» и сшивали обратно?
Нет, изнутри их как я понял от каркаса сидения сняли, сами швы не трогали
прикольно
Огонь!
Есть ссылка на покупку и как установить?
Я ставил в Ателье Альф
Цена с установкой, правда мне его за 25к поставили
teplo98.ru/product/%D0%BC…D%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0
У них там разные вариации массажа есть, с поясничным подпором
syrop
Огонь!
Есть ссылка на покупку и как установить?
Есть такой комплект на озоне
ozon.ru/t/WPp6a4d
Самостоятельно думаю будет проблематично установить
По ссылке подогрев а не массаж((
Если про озон, то там товар закончился, он в самом верху страницы — написано — товар закончился