
Конец истории, длинною в 3 года. К слову поставил, недавно, би лед модули (свет бомба) и хотел запилить пост, но уже все. Можно много писать об автомобиле, но скажу главное, Ауди Кватро засела в моём сердце, надеюсь еще вернусь в ветку ауди и так же на полном приводе. Всем спасибо, всем пока 👋







Комментарии 4
У тебя рестайлинг, а у меня дорест, со всеми нюансами вполне норм цена, как я думаю. А перекупы лишь бы свой карман пополнить. Я даже не выставлял, договорился со знакомым, что если надумаю продавать, то ему предложу сначала и он не отказался.
и че по чем отдал ?
1🍋
я за 2🍋предлогал свою 14го года, звонили перекупы, даже на драйве есть зарегестрированы и говорили и божились что для себя, но 2 ни кто не дал, мотивируя приезжай в салон еще раз проверим, потеряй день и если сойдемся то заберем машину. плюнул на это и снял с продажи, по весне буду сам передвигатся.