Странно! У меня была проблема с q5, мотор зашили а коробас не шился и до сих пор вроде не шьют. Алгоритм переключения по крутящему моменту, так хреново работала коробка. Мотор был песня, а вот коробка часто не в попад подключала. В режиме спорт ездить было не возможно. Крутящий момент поменялся надо бы и точки переключения поменять, да и давление поднять было бы не лишним. Буду шить мотор + коробку!
Комментарии 20
Уже накатил чип? У кого ?
А так А2 performance или AMB !
Я делал в Reborn Technologies
Блок да сняли блокировку и прошили .
Прошивкой доволен 😊
От стока минус 1.1 сек
Сейчас едет 4.6 сек
Шили новый блок?
Да машина 22-й год прошивал с новым блоком разблокировал + прошивка по цене 75 000
75 мотор? А коробас?
Мотор да, коробку я не шил
Для этой мощности как мне сказали прошивка не требуется .
Странно! У меня была проблема с q5, мотор зашили а коробас не шился и до сих пор вроде не шьют. Алгоритм переключения по крутящему моменту, так хреново работала коробка. Мотор был песня, а вот коробка часто не в попад подключала. В режиме спорт ездить было не возможно. Крутящий момент поменялся надо бы и точки переключения поменять, да и давление поднять было бы не лишним.
Буду шить мотор + коробку!
IgorPerfomans
Мотор да, коробку я не шил
Для этой мощности как мне сказали прошивка не требуется .
А что по цифрам, стенд был?
Да замеры делают на стенде у меня на странице есть фото замеры .
Советую. Антон, калибровщик и совладелец.
Очень толково все делает и обьясняет.
Блок придётся разлочить сначала.
Советую коробку тоже прошить, если будет возможность.
А что за Антон ?
Антон/Spirit SP/A2perfomance
Калибровщик, совладелец A2perfomance
Программы он «пишет»
Ааа да все понял подписан на него, грамотный мужик, тоже склоняюсь к ним обратится
А mgflasher?
Лично я не отношусь к данным девайса серьёзно)
К А2 ?
14021989
Лично я не отношусь к данным девайса серьёзно)
Странно.
Тоже склоняюсь к ихнему чипу )
Склонись к букварю сначала…
Тебе заняться нечем ?