Я кстати после замены этих пыльников сверху и снизу зажал их пластиковыми хомутами. За три года ручник ни разу не замерзал. В субботу меняли помпу и я специально обратил внимание на их состояние. Так вот они как были на месте, так и остались. А когда менял они со своих мест сползли и туда подала влага. Сейчас же все стоит на своих местах.
Комментарии 7
Все ок. Ручник работает
Тоже менял пыльник на заднем правом колесе
Я кстати после замены этих пыльников сверху и снизу зажал их пластиковыми хомутами. За три года ручник ни разу не замерзал. В субботу меняли помпу и я специально обратил внимание на их состояние. Так вот они как были на месте, так и остались. А когда менял они со своих мест сползли и туда подала влага. Сейчас же все стоит на своих местах.
Я себе за косарь новые троса привез в запас. Посмотри с мазды bj, они кол в кол как у нас
Всё нормально у нас с ручником, за 10 лет владения автомобилем не каких проблем не было и нет с ручником…
Ручники у нас-это беда((
О, за артикул благодарю! 😎👍