Вы купили сменную запчасть, а надо вместе креплением. Крепить запчасть просто напрямую на место старой нельзя. Я купил укомплектованную с родным креплением, установил и радуюсь двигатель не болтается как холодец и вибрации нет!
Это реальная подушка с КПП "зубил и прочего зубилообразного семейства" — просто она работает в другой плоскости и конструкция упругого элемента "домиком". А то что слепили "манагеры" из нее для Весты — это техническая шляпа.
Это реальная подушка с КПП "зубил и прочего зубилообразного семейства" — просто она работает в другой плоскости и конструкция упругого элемента "домиком". А то что слепили "манагеры" из нее для Весты — это техническая шляпа.
Она нужна для гашения крутильных колебаний, а не удержания двигателя. Это не подушка, а реактивная тяга.
Комментарии 16
Вы купили сменную запчасть, а надо вместе креплением.
Крепить запчасть просто напрямую на место старой нельзя.
Я купил укомплектованную с родным креплением, установил и радуюсь двигатель не болтается как холодец и вибрации нет!
Каждый раз при смене резиновой части меняете с креплением?
🤣👍
Sinitsyn
Каждый раз при смене резиновой части меняете с креплением?
ваши фото провокационные не видно какой тип крепления, стальной или дюралевый.
Обычный. Как у всех. Дюралевый постамент.
Пробеги по 80-100к в год?) Это почти жить в этой Весте надо).
Так и есть.
Уважительный пробег🤝
Этот путь очень тернист…
А вы что хотели "нежности" от подушки КПП, которая ещё и работает в другом направлении.
Снял её и выдохнул.
AlessioSiberiano
А вы что хотели "нежности" от подушки КПП, которая ещё и работает в другом направлении.
И которая даже не подушка по сути, а реактивная тяга
Это реальная подушка с КПП "зубил и прочего зубилообразного семейства" — просто она работает в другой плоскости и конструкция упругого элемента "домиком". А то что слепили "манагеры" из нее для Весты — это техническая шляпа.
Все резиновые правые опоры на весту — шляпа. Или сопля, или дубовая.
AlessioSiberiano
Это реальная подушка с КПП "зубил и прочего зубилообразного семейства" — просто она работает в другой плоскости и конструкция упругого элемента "домиком". А то что слепили "манагеры" из нее для Весты — это техническая шляпа.
Она нужна для гашения крутильных колебаний, а не удержания двигателя. Это не подушка, а реактивная тяга.
AlessioSiberiano
А вы что хотели "нежности" от подушки КПП, которая ещё и работает в другом направлении.
Если есть выбор, то надо брать БМРТ.