Много было разных. И от самых первых, лишь бы хоть что то писал и было видно, и до: три в одном, с HD записью, и 140° обзора. В работе были по три года (как машины менял). Работали без режима датчика движения ночью, авто аккумулятор что б не разряжал. Фирмы разные, цена в бюджете 5т. Кроме последнего HD (держится уже четвёртый год, так и продал), у всех дохли аккумуляторы и параметры надо было выставлять постоянно или забить на них. Правда у одного, микро рега, матрица дисплея накрылась.
Теперь вот это чудо. Естественно всё по корейски, даже английского языка в меню нет.
И конечно же в интернете описание не нашлось.
Получил его без флешки, поставил из телефона на 32Г, скорость не помню. Камеры и фронт, и фасад. В зад картинка плохая, тк стекло тонировано. При выключённой машине, стоит в режиме записи движения. Отработал неделю, флешка перестала писать по кругу. Восстановить не смогли, купил новую, поставил. Рег по умолчанию без флешки не работает, а с новой сбросился до заводских настроек. По гугл переводчику читаю то что он криво переводит, не особо понятно. Разбираюсь. Стал при включении машины форматироваться и стал на неровности пищать.
Может у кого ссылка есть на описание. Скиньте пожалуйста.
Описаний нет. Сделан для внутреннего рынка.
Гугол в помощь.
И самоеГЛВАНОЕ: более 16Г флешку тупо не видит.
Всем удачи.
🤔🙄😴
Не прошло и года.
Тупо, просто захотелось посмотреть на запись с рега, ну:
1. Перестал (ещё зимой) держать родной ак-р, сбрасывает время, ну и дни.
2. И заметил, что оставляя авто около будки для набора воды, которая меняет постоянно подсветку рекламы, у рега на эти изменения вкл датчик движения с подсветкой.
Вот это и хотелось посмотреть.
Но карту памяти Комп не увидел вообще.
В интернете советуют при этом отформатировать ее на родном реге. Но и он ее видить перестал.
Всё.
Одно успокаивает, что уверяют в инте, что карта памяти — расходный материал.
Не радует.







Комментарии 6
У него кст по описанию с сайта флехи до 128 Gb
Здравствуйте! с опозданием, но все же…готова русификация для регистратора Mando H7
Здравствуйте, а для Mando x7 не встречали русификацию? Или хотя бы какой то мануал?
Здравствуйте! мы ее еще не сделали. Возможно будет в будущем. Инструкции не нашли тоже
Riot92
Здравствуйте, а для Mando x7 не встречали русификацию? Или хотя бы какой то мануал?
Надо перерисовывать, там разрешение х2.