
Диодный мост снова умер (10.07.2018-22.12.2023).
Аккумулятор оказался живучим — почти неделю меня катал с музыкой, фарами — в общем ни в чём себе не отказывал.
Замена диодного моста на новый 14000, остальное всё целое.
В холода выдавило масло через фильтр и сальники. ГРМ пойдёт под замену весной, а пока поменял фильтр и масло на более жидкое. Взял liqui moly 5-30 с молибденом.
Цена масла и фильтра 36400









Комментарии 6
Тогда это не существенно 5.30 или 5.40. Если сильные морозы то оптимально 0.30 но только при условии если все сальники на движке не текут.
Да, ты прав. На зиму немного по жиже — хуже не будет, и к тому же оно было чуть дешевле 5-40
Недолжно было довануть.у меня 10/40 при наших -20 было нормально, что-то где-то не так.
С печкой были проблемы, видимо на не прогретом подгазовывал… в любом случае грм хотел менять по весне (срок подходит)
А вязкость старого масла какая была?
5-40