Порвался тросик сцепления, благо не на ходу а во время остановки на перекрёстке.


на замену было куплено:

Замена достаточно простая, после замены необходимо отрегулировать педаль сцепления.
Делается это довольно просто, на педали сцепления есть регулировочный болт, если педаль чрезмерно поднята, то его необходимо откручивать что бы добиться оптимальной высоты и момента соприкосновения корзины с диском сцепления. Тестируется во время езды при переключении передач.






