До красивых гор бенза не хватило доехать 🤣
Да уж. Надо было канистрочку в банажник… 😃
Это уже с канистрочкой доехали 🤣 надо две, а то и три))
Ладно хоть не электрическая :)))
На газ вкинуть и проблем нет 😸😸😸
Комментарии 4
Да уж. Надо было канистрочку в банажник… 😃
Это уже с канистрочкой доехали 🤣 надо две, а то и три))
Ладно хоть не электрическая :)))
На газ вкинуть и проблем нет 😸😸😸