
Вчера поехал в магазин, после простоя машины минут 40, в 18:30, вышел сел, поехал и вдруг Жена говорит, а почему у тебя время сбито, системное время было 07:05. Проверив в настройках, понял, что стоит установка времени по GPS, решил включить навигатор, который мне показал, что я нахожусь и передвигаюсь по Новосибирской области в районе Аэропорта Толмачево. Я удивился, но спустя минут 15 (где-то километров 10), все образумилось, GPS нашел текущее место положения и системное время само настроилось. При движении я выключал двигатель, но ситуация не изменилась. Также пока местоположение не было корректно обнаружено, не работал радар на определение дорожных знаков, хотя я думал, что от GPS это не влияет. Вот такой глюк я вчера словил! Всех с Рождеством Христовым, здоровья, сил и добра!






Комментарии 8
Комментарий удалён
Добрый, не решили проблему?
Вы еще в Карелии не были :) там есть одно место, так каждый раз система раз 10 гаснет и перезагружается. Первый раз когда поймал — гнал новую машину, зима, темень, мороз и тут на тебе экран гаснет, но все остальное работает. Потом привык, каждый раз как в отпуск и проезжаешь "заветное" место ловлю глюки.
Глушилки работают
Тоже время и год сбились
Решил коррекцию отключить по спутникам отключить.
Навигация в телефоне тупит, особенно в центре Москвы.
В машине навигацию включаю редко, так сказать когда скучно 😎
Была такая же фигня пару недель назад. Потом восстановилось. При этом Я-навигатор работал норм.
Это норма
Ну, это нормально
Обычное дело, много мест где блокируют сигнал жпс. Особенно когда первые лица проезжают