
Вот и пролетели праздники, грусть тоска, завтра на работу😅
Телеграмм чат по CS55plus, делюсь ссылкой: t.me/cs55plus_changan. Общительные ребята, решаем любые вопрос вместе😃. Рекомендую!
Без срача по поводу сломанной педали 🤣🤣🤣
Провёл там пару дней, вполне себе позитивные ребята)))







Комментарии 13
Не только Чанган хорош))
Кайф девочка
Чат ужасно непрофессиональный, лучше форум по темам. В чате почти сплошная помойка.
А Чанган хорош!
Хорошая комплектация 😉
Чанган и супруга хороши🔥🔥
Красивая хозяюшка❤️🔥
Форма руля удобная?
Как ни странно вполне себе
👍👍
Driver77rus
Форма руля удобная?
да. привыкаешь за неделю.
💪🤝
Эффектно
👱♀️🔥🤝