Очень много кто путает значок с теслой, решил оправдать их заблуждения)И кстати поздравьте, я год за рулём!
Да, очень многие её так называют, так смешно )
Поздравляю, братишка! Я свои шильды пока не налепила. Езжу ноунэймом. Жду весны
Комментарии 2
Да, очень многие её так называют, так смешно )
Поздравляю, братишка! Я свои шильды пока не налепила. Езжу ноунэймом. Жду весны