
1-Амортизаторы передние не смогли снять приняли решение пилить …верхние гайки что только не делали отмачивали И так далее… всё бесполезно
Нашёл верхние крышки купил всё отпилили всё установили
2-поменяли втулки переднего стабилизатора и косточки
3- сделали задний ручник всё закисло тоже отмачивали грели всё разработали и привели в порядок
4 установили сайлентбоки реактивных тяг выжигали сабельной пилой выпиливали и пневмомолотком выбивали только так смогли вытащить… Хотя все болты открутились хорошо без проблем но всё ровно поставили новые
5- На Панару кто не знает установили Сайлентблок от Прадо он подходит туда может кому пригодиться
6- может кому пригодиться купил ключ им удобно откручивать амортизаторы задние очень ни плохой 22/24
Неделя уже сегодня прошла думаю ещё пару дней и всё будет готово.































Комментарии 16
Добрый день. Эти амортизаторы, да и большая часть подвески Лыксов это и гордость и надега и это же и беда . Как ни крути но за 20-25 лет если не антикорить и вообще просто ездить, закисает абсолютно все. И открутить порой уже можно только болгаркой. Но с другой то стороны, покажите мне другой автомобиль у которого амортизаторы за 25 лет стоят родные, двигатель и коробка без капремонта родные?
Тут ты прав
Вечного ни чего нет, но эти машины это что то… реально лучше и надёжней я не знаю!
Согласен полностью.
Добрый вечер.Слежу за Вами.Товарищь дорогой с уважением отношусь к таким как Вы.Столько денег в нее воткнули.Дай Бог Вам здоровья.
Благодарю вас
Зато она возит и не разу не подвела!
В нынешнее время это главное.
А для чего на Панару от Прадо? Родной дорого или не нашли? Джуки ещё наши ставят.
Она ставиться на Прадо в Панару номер её 4870660060 Родного нет… и ни где нет номера
Странно… Я менял у себя все Сайлент и только на оригинал…
А это что ? Оригинал и есть
Ну в смысле я нашёл именно оригинал на 470
Ну так дай номер Сайлентблока!
Который идёт туда на Панару
4870660060
Part number Посмотри сверху …
Я его и давал …
Мне в группе по 100/470 дали я сам не искал…
Это по тому что с вами небыло шамана с бубном, потому так долго фсë шло 😂😂😂
Поверь шаманов тут хватает )