крайниq фотосет umbrella corporation
Наклейка гуд если бы еще ровно приклеили!
это да) косяк, ну это первый опыт и делали ночью почти без света:D
просто шикоооооооооос
Спасибо)
Видел несколько авто в городе с такими наклейками. В чём прикол?
вся фишка в фильме обитель зла, если не видел, то не поймёшь
смотрел. . . понял. . .
Комментарии 7
Наклейка гуд если бы еще ровно приклеили!
это да) косяк, ну это первый опыт и делали ночью почти без света:D
просто шикоооооооооос
Спасибо)
Видел несколько авто в городе с такими наклейками. В чём прикол?
вся фишка в фильме обитель зла, если не видел, то не поймёшь
смотрел. . . понял. . .