Привет всем. Поменял масло в двс и фильтра (масляный, воздушный и салоный). Почему решил поменять масло? Да потому что прошло уже 250 моточасов.
Все расходники покупал на автодоке. Менял всё сам на сто самообслуживания.
Масло в двс: TCL Zero Line SP GF-6 5W-30
Арт. Z0040530SP
Маслен. фильтр: FILTRON Арт. OP5201
Салон. фильтр: BIG FILTER Арт. GB9978CA

Цена вопроса: 6 тыс расходники + 600 руб сто.






Комментарии 5
Пните, когда маслосрач начнётся.😁
Погнали, пацаны ))
Неужто есть грамотные люди, меняющие масло по моточасам? =))
И толк, 250 часов по городу не равны 250 часам по трассе…
DimonU6
Неужто есть грамотные люди, меняющие масло по моточасам? =))
Грамотные люди в православный шеснарь Илсак не льют.