Всем привет! Случилось, наверно невозможное(для меня). По сколько, я считал что найти приборку в Латвии будет не реально. Смотрел Россию, бу, цены космос, да и не часто выскакивает на площадках в продаже. И тут, в один день, выскакивает в моей стране, вправду в другом конце! Договорился, попросил человека забрать, а сегодня он прислал мне ее!
Новая!


Вправду, только не давно понял, что эта роскошь под высокую панель, а у меня низкая… на сколько все печально? Встанет ли она?






Комментарии 12
Ман?
Что?
Первая фотография, я думал это ман, а это форд.
Транзит, да
Интересно конечно посмотреть уже подключенную)
Тоже о такой мечтал когда была 2108
Без сильного колхоза панели, приборки и перепиновки разъемов на низкую не встанет.
У нас в городе за 6 была год назад, стормозил и не купил)
Встает с переделкой козырька
Сильно?
нужро уши на приборке пилить. а по козырьку вроде писали что можно от нивы попробовать поставить, там как раз приборка от высокой панели на ней стоит. в любом случае она новая, и это в наши времена музейная редкость
MIWGUNcustoms
Сильно?
Встанет, но нужно убрать ущи с приборки, пилить козырек, проводка перепиновка по схеме, ну и пилить накладку и торпеду ))))