Снова тепло пассажиру а не водителю.

Правда он быстро сдох😂, загудел, потом затрещал и помер.

Фильтрующий элемент — старый но без дырок носок😂.
На замену сгоревшему насосу использовал насос типа — погружной дренажный.

Радиатор печки у меня от ипсума и он не зарос отложениями, потому что по меркам любителей контрактных деталек он почти новый. Вся беда в том что в системе как будто окалина. Именно она и перекрывает проток ОЖ через радиатор. При первой промывке радика в обратную сторону вымылась щепотка этой окалины.

Буду раз в полгода раскручивать и прмывать. Весной промывал проточной водой блок двс и радиатор охлаждения. Наверное висит на стенках гильз и потихоньку отваливается.
Воздух выгнал. Теперь дует и водителю горячим.






Комментарии 2
Коллега, по своему опыту скажу- после того, как поставил этот сантех фильтр, лучше каждую неделю чистить его. Как-то подзабил на это дело и через месяц обнаружил такую красоту на фильтре. Пришлось внепланово снимать отопитель салона и промывать дома лимонкой его, т.к эту срань по чуть чуть, но всё равно продавило через сетку.
Ну как нибудь открою посмотрю