Всем ✌️
Вот и наступило время первого обслуживания)


После покупки заехал чекнуть подвеску.
по итогу к замене приговорено :
-втулки стаба передние
-втулки стаба задние
-стойки стаба передние
— течь из под обеих клапанных крышек
Не совсем все печально оказалось, думал будет хуже ))
Плюсом решил поменять Масло в редукторах (Zic)
В коробке менялось совсем недавно, туда пока не буду заглядывать )
Решил сразу махнуть свечи(NGK) и со слов пред владельца нужна была замена катушки (взял Lynx) в 4 целиндре)
Ну и соответсвенно поменял салонный и воздушный фильтра .
Также замена масла в двигателе, пока что залил то, которое было залито idemitsu 5-30.
Ну и поставил на учет соответсвенно )







Комментарии 3
Свечи где брали?, и почём нынче?
6к за 4 свечи
Знакомый запчастями занимается, у него беру
Спасибо