Как я и описал нужна помощь по фароочестителям, моторы куплены лежат, это пол беды а беда в том что мне нужны поводки ну и щетки на Ваз 2105-2107! Промониторив Drive2 и почитав посты товарищей кто их успешно поставил, я загорелся этим девайсом Во первых это красиво, Во вторых практично в плохую погоду особенно зимой! И воот решил я установить это всё себе дело, Бачок на 2 мотора есть, провода есть, моторы тоже есть, желания я полон ноооо нужны поводки! На местном сайте я случайно нашел поводки от Нивы без щеток самих, поводки новые, примерил сперва вроде подошло ноооо мой товарищь дал понять что они не по центру фары, я прикинул мол да но я их удлиню и всё что я собственно и сделал, немного удлинились они, все равно предполагаю что миллиметров 10 где- то будут коротковаты ну и пофиг! Когда найду поводки от Ваз 2105 я просто их переставлю и всё а эти продам желающих приобрести поводки дохрена!
ВООБЩЕМ НУЖНА ПОМОЩЬ А ИМЕННО КУПЛЮ ЩЕТКИ ОТ ВАЗ 2105 или 2107
А ТАК ЖЕ КУПЛЮ ЗА АДЕКВАТНЫЕ ДЕНЬГИ ПОВОДКИ ФАР ОТ ВАЗ 2105 с Щетками!



Вообщем помогайте друзья Москвечисты буду очень благодарен вам за помощь или помощь в приобретении






Комментарии 5
Ставил подобный девайс. Очищают, исходя из кинематики движения щётки, половину(ну чуток более) поверхности фары. Перед установкой двигателя/редуктора рекомендую навести ревизию, особенно сальника/уплотнения оси штока, забивается и закисает очень быстро. В итоге, после использования около 2х лет снял, продал. Эффективнее, проще поставить "писалки" с насосом.
Писалки это в бампере отверстия делать) а тут заводом предусмотрены щетки во первых необычно, во вторых красиво, в третих хоть что то есть по заводу что чистит фары))
Проще по-моему антидождь периодически втирать))))
Пробовал на долго не хватает😂
spb.izap24.ru/tovar/11830…-1980-2011-143756700.html