
Собрал летний комплект колес. С офигенной скидкой взял диски X'trike X-130 18x7.5" PCD5x108 ET47 D60.1 и поскольку крепежные отверстия у них под конус пришлось купить комплект болтов (штатные болты со сферой). Также прикупил комплект датчиков, по всем признакам оригинальных. Резину одел штатную Cooper, посмотрим как будет себя вести.
P.S. Датчики практически сразу сами прописались и нормально функционируют, да и резина вполне себе неплохая.


Запчасти на фото: 802000121AA, 231348






Комментарии 21
Подскажите, а где датчики покупали?
На сбермегамаркете.
Хорошие диски, резина у меня такая же, неплохая.
Загрузите при случае фотки как на машине смотрится пожалуйста
Так есть фото на страничке авто.
Точно, выглядят супер! И резина (высота профиля) так прям и говорит: я довезу тебя с комфортом на стиле;)
Симпатичный рисунок!
Зачётные)
Красивые диски🔥👍!
Диски огонь 🔥
Диски красивые!
Подскажите параметры болтов, шаг и диаметр резьбы.
А почему не клоны датчики, эти же прописывать придётся каждую смену колёс?
Кто-то писал, что оригинальные сами прописываются.
Как поставите не забудьте сообщить)
Датчики сами прописались.
Классно, видимо блок другой у вас в отличие от 7 про/макс
Serj-SP
Кто-то писал, что оригинальные сами прописываются.
Прописались? Или еще не ставили?
Датчики сами прописались.
Диски вроде смотрятся, но вот хотя бы на 19)
Будет дорого и жестче)
Я не заметил разницы, резина компенсировала разницу)