Добрый день. Наконец переделали штатную трассу. Управляемый выхлоп под заслонки(не штатные)Удалили опф (сажевый) фильтр, переделали резонатор и основную банку. Звук стал интереснее, но все же не хватает 🙃 позже буду ставить пайп)
После даунпайпа, может в худшую изменится
Почему?
Возможно звон появится
Комментарии 3
После даунпайпа, может в худшую изменится
Почему?
Возможно звон появится