Здарова, братва👋🏻
Соскучились, да? Ежжи.
В общем скоропостижно прошел мой др и братик olegmihienko подарил мне газовые упоры капота, шобы как в крутых тачках было. Собрались как обычно, поставили.



Это мы ставили в воскресенье, а в субботу мы ездили в Кемерово за…
В ОПЩЕМ И ЦЕЛОМ: нашел объявление о продаже колес в Кемерово-Bridgestone BEO S03, давняя мечта. 17 диаметр, 7 ширина, 35 вылет ВАЙЯ БРАТ ШТО ТАКОЕ ЖИЕС. Скидываю ссылку Олегобрату а он говорит поехали сгоняем. Мы поехали.






Воскресенье началось с того, что мы поставили упоры капота, а потом поехали к Игорю ставить мои любимые Work Ewing RS4 на зиму. С кайфом!

Мои легендарные Inovit UNIRACING идут на продажу в сборе с летней резиной. Новые диски, новая резина. Кому интересно-в ЛС.

Всем спасибо все свободны👋🏻






Комментарии 26
Газлифты в крышку предохранителей не упираются? Ато купил газлифты такой же системы и капец, упираются в крышку предохранителей. Еще и капот зацепляется об шарнирное крепление, которое около фары прикручено. Или на этом авто на крышке предов углубление есть под газлифт?
У меня вроде все норм
А на крышке предохранителей есть углубление вдоль крыла?
А я не смотрел если честно
Если его нету то газлифт упрется в крышку предохранителей
Все ок у меня
Скинь фото подкапотки
Есть ссылка?
Где взять такие газовые упоры на капот
На али
Наканецта чоткие тапки😎👍
Димон да у меня вроде всегда тапки четкие были🤣
Че за подкрадули четкие.
Вайя пабрацки да
Дисюли огонь
Я тоже катаю на Brdgestone BEO S03. Давненько купил с Японии себе на Премку, только у меня 5*100 и цвет бронза, а остальные параметры те же! Круть! За сколько взял если не секрет?
Не секрет-30, пойдут в перекрас сразу же там сразу +12 к цене🤣
Что за чел на фотке стиль? Комплектация знакомая)))
Смотрящий за рынком👶
Уфф🧖🔥
диски класс!
АТДУШИ ДУШИНСКИЙ В ДУШЕ
Вайя ну что за душевный от душевный пост
Про Дениску забыл написать я ссылку на него не знаю
По чём кроссовки брал?
Дядька я уж не помню, заказывал по моему на вб