
Всем привет. Вот дошла очередь до задней подвески. Так как ездить было невозможно, зад очень сильно гулял по трассе. До этого ставил сайленты Хатчинсон, счас взял Лимфердер, внутри BOGE, они и стояли до Хатчинсон. Заехал на подъемник, заменили их. Оставалось заменить реактивную тягу, так как моей уже была опа. На подъёмнике этого сделать не было возможности, пришлось менять на эстокаде, так как лучше всего её менять и зажимать на опущенном авто. После замены, авто не узнать. По трассе не гуляет. Починим на сколько хватит сайлентов. И заменил ещё перегоревшие лампочки в приборке. Всем ровных дорог.










Запчасти на фото: 110130






Комментарии 3
Да уж.
тяга устала
Очень, сам был в шоке.