
Был слегка удивлен, что форик боком не идет при штатной отключении стабилизации🙈
На импрезе такой проблемы не было, насколько я помню )
Наткнулся на пост, что есть некий человек из славного города Санкт — Петербург NeXxxt
Который делает приблуду для полного отключения стабилизации )
Встал в очередь и спустя небольшое время этот ништячок был на руках .

Установка довольная простая, заняло минут пять )





Теперь все встало на свои места, боком идёт)







Комментарии 15
Тоже купил, поставил за 10 мин. Буду проверять
А чтобы опять боком? С кнопки?
Кнопку зажимаешь до звукового сигнала и стабилизация полностью отключается, и тогда боком можно навалить )
Чтобы обратно включить её нужно двигатель перезапускать? Или с кнопки можно включить обратно стабилизацию?
Да, нужно перезапускать двигатель
Так можно и забыть, легко же разложиться)
Тоже брал у него. Отличная вещь не только для езды боком 😂
я правильно понял, боком не едет даже при отключении ABS?
При штатном отключении не едет
Roman-41rus
я правильно понял, боком не едет даже при отключении ABS?
Если предохранитель на абс вытащить, то едет
Просто сделать кнопку на пред )))
Как эффект, поехал боком ?
Да)
А я фишку на рулевой долго искал
А я подсказку на ютубе нашел )