Всем привет!
Мне часто пишут о том, какая распиновка кабелей для USB хаба и USB разъемов.
Прилагаю вариант, который заработал у меня.


Как и у большинства пользователей Drive2, кабель с Али экспресс "из коробки" не заоработал, чтобы найти правильну распиновку я разрезал его и собрал на скрутках, а потом обжал на одну сторону из сторон новый разъем fakra.
Почитать про мои приключения по установке дополнительных USB можете тут:
www.drive2.ru/l/553505699368272804/






Комментарии 1
Тему уже выкладывали, баян