Пришло масло в КПП(начальная часть), по непроверенным данным, Пензоил поставлял масло, которое потом разливалось в чёрные канистры с надписью Мопар+4. Ждём фильтр…
Не, мы пока подготавливаем всё необходимое по возможности. Фильтр, датчик давления, (соленоиды под вопросом), потом ещё масло закажем. Будем надеяться что этим обойдётся 😁
Комментарии 5
И поверьте, далеко не последняя)))
Ясно, надеетесь замена масло спасёт 😁.
Не, мы пока подготавливаем всё необходимое по возможности. Фильтр, датчик давления, (соленоиды под вопросом), потом ещё масло закажем. Будем надеяться что этим обойдётся 😁
5 наверное маловато будет. По идее в коробке 8 литров.
Для частичной замены самое то! Ещё немножко останеться. Замена будет делаться раза три, с промежутком 1500-2000км.