Все работы проводил еще прошлой осенью, но руки не доходили опубликовать пост.
1. Шумоизоляция пола
Основные работы по шумке сделал уже лет 6-7 назад. А тут ударило в голову шумануть пол.


2. Подсветка ног задних пассажиров
Уже 2й год как я с подогревами сидений. Очень полезная опция, надо было раньше ставить.
От сидений с разборки остались разъемы, при чем как "папа" так и "мама".
Из них сделал жгут проводов и аккуратно проложил под сиденье под разъем лампы w5w.



Светят не очень ярко, но в комплексе с передней подсветкой смотрится неплохо.


3. Стирка обшивок передних сидений
Перед тем, как заниматься шумкой и подсветкой, обивка сидений была снята и отправлена в стиральную машинку.

В течении дня даже успела высохнуть и была успешно собрана обратно.







Комментарии 4
Чем шумели только вибра? Или еще какие слои?
Пол только вибро. 4 мм.
Велюр это круто
Согласен, салон в этом плане приятный)