
Запчасти на фото: 06H903137C
Всех приветствую!
Когда делали ст3 , обратил внимание на приводной ремень, он был немного уставшим( проехал на нем 70т.)
Соответственно было заказан комплект
06H903137C — ремень
06H903341D — обводной ролик
06H903133G — натяжитель
N91108501 — болт натяжителя
За быструю замену спасибо МануVAGтура







Комментарии 18
Шарики-ролики обязательно менять?
Ролики да
Шарике нет 🤣
Сколько обошёлся набор такой?
14800
Не хочу вкл. математика но на zzap.ru по ценам такой набор веселее стоит, особенно если сам с Москвы.
Где покупаю в запчастях уверен.
А ремень дорест и рест одинаковые?
Нет конечно, на ресте нег ГУР и паразитного ролика
karfaar
А ремень дорест и рест одинаковые?
Разные
Я свой на днях для профилактики поменял на пробеге 66ткм
Как ремень может 70000 проехать и стать уставшим?
А сколько они обычно ходят?
Пока не оборвет 🤣🤣🤣
Можно ниннадо 😁😁😁
Это обычно так бывает, с фразой еще походит! Он же еще нормальный 🤣
TheAlanOne
А сколько они обычно ходят?
Обычно, кто ставит оригинал меняют каждые 120000км на соответствующем ТО (инспекции)
Так вроде мурзилка говорит, что 180000 км его надо менять. Тоже вот думаю, менять или нет, с виду он в отличном состоянии, но фиг знает, потом на трассе гораздо печальней будет…
Sergopl
Как ремень может 70000 проехать и стать уставшим?
Для профилактике