
После того как поперечины поставил, установил бокс, остался от старой машины. Все думал влезет нет, сзади конечно залез на крепление поперечен, но вроде держит, 600 км по трассе из Томска в Шерегеш проехал. Замки правда гнать начали на холоде. В Шерегеше дубак, ночью ниже 30.






Комментарии 9
спасибо
доброго времени суток, подскажите какое расстояние между самими поперечинами вы сделали при установке и какие размеры от начала рейлинга впереди и соответственно сзади? заранее благодарен
Добрый день. Если честно не помню, помню только что расстояние передней и задней по ширине разное.
ander025
доброго времени суток, подскажите какое расстояние между самими поперечинами вы сделали при установке и какие размеры от начала рейлинга впереди и соответственно сзади? заранее благодарен
Еще
ander025
доброго времени суток, подскажите какое расстояние между самими поперечинами вы сделали при установке и какие размеры от начала рейлинга впереди и соответственно сзади? заранее благодарен
И еще
Привет! Ну чё в итоге, рейлинги потянут такой багажник загруженный на скоростях до 130км/ч или как?
Меня смутило то, что на сайте Москвича в каталоге аксессуаров нет багажника (и, естественно, боксов). А у Лады, например, есть.
Привет. Ну в прошлом году ездил гружёный 130, осенью 150 частично, все нормально.
шерегеш это хорошо👍😃
Да, только дубак такой капец.