
Вообщем, гидрик заклинил и, как результат, конец рокера и распредвала.
Поехал, купил распредвал, рокера 214, привёз. Бах, рокера не те. У меня от классики. Мда. Поехал, взял нужные. Искал чугун. Нашёл. Собираем







Запчасти на фото: 21011007116

Вообщем, гидрик заклинил и, как результат, конец рокера и распредвала.
Поехал, купил распредвал, рокера 214, привёз. Бах, рокера не те. У меня от классики. Мда. Поехал, взял нужные. Искал чугун. Нашёл. Собираем











Комментарии 31
Насколько я помню, я уже где то года два назад читал, что уже даже иномарки отказываются от гидрокомпенсаторов как из за самой ненадежной детали двигателя. У соседа Киа Рио регулируется шайбами как у нас
передний привод
Та эти фокусы, Рио и тд, эт уже не иномарки, это всё у нас собирают из второго сорта, ставят всё подешевле, попроще. Санкции и Китай замещает
Его машине уже лет 10 если не больше
Если вы про ниву, то ей 16 лет уже))
Гидрики если старые обязательно разбирать и промывать, там срача бывает полно поэтому и не работают. Ставить лучше без стопорных шайб вверху, удобно контролировать работоспособность после затяжки, шайбы там роли не играют ни какой.
В рампе колечки менять.
"Очки" внимательно осматривать бывают трещинки и износ то надо подшлифовать что бы масло не травило, и давление держало.
Вобщем нюансов там хватает, и только коплексный подход гарантирует результат.
Всё это сам давно проходил и делал.
Да, это всё делали, промыли, рампу смотрели
Болты рулят, а то я кручу и неочень когда гидрики залипают)
Работает все?
Дособираем
Гидрики старого образца. Они заводские нормально не работали, а найти сейчас хорошие среди кооперативгых вообще квест.
Такие правда лучше на болты заменить.
На болты, пока искал рокера, мелькнула мысль о замене, но не нашёл пружины и шайбы. Машина нужна сегодня, поэтому решено собрать на гидрики. Из 3 комплектов собрали один, просмотрели, будем ставить. Думаю, что всё будет ок
Правильно сделали. Для продажи лучше всё по заводу восстановить, что б меньше вопросов было)
Та что-то с нынешним требованием людей (за 200-250) сижу думаю второй день, мол а надо ли продавать))
У вас по рынку цена, но рынок с ума сошёл) Мне полгода назад повезло, 1 хозяин, родной пробег, ржи совсем нет, как с салона, ещё и 2 комплекта колёс) Из обязательных вложений был только выхлоп и ремень генератора, он родной с завода стоял, я аж глазам не поверил)
Я брал свою, пробег 98-110 кажется был, в родном окрасе
MShep
У вас по рынку цена, но рынок с ума сошёл) Мне полгода назад повезло, 1 хозяин, родной пробег, ржи совсем нет, как с салона, ещё и 2 комплекта колёс) Из обязательных вложений был только выхлоп и ремень генератора, он родной с завода стоял, я аж глазам не поверил)
Даже почти низ рынка, смотрел которые машины на объявлениях, придётся новому покупателю менять половину того, что менял я) себе когда искал, тоже очень много пересмотрел, но, изначально, было 250 и искал короткую ниву, но не нашёл живых, добавил 55 и нашёл после 9 просмотров свою
MShep
Правильно сделали. Для продажи лучше всё по заводу восстановить, что б меньше вопросов было)
Одни приехали, мол всё устраивает, ручник не держит, поясняю, что на зиму ослаблен, тк был опыт после мойки примерз, еле съехал, лезь мол смотри, натяжка ослаблена. Ладно . Ой а тут на арке рыж небольшой ( пояснил, машине 16 лет родной окрас, могу закрасить, хотел как лучше, чтобы всё видно было).
Другие приехали, всё посмотрели ( 2 часа почти осмотр — компрессия, диагностика, эндоскопия. Блин, машина поджопник, осмотр как Ролс Ройса 🤣🤣🤣, всё, мол, хорошо, берём, но денег только 250. Занавес. Просто послал их)
Да уж пля, уж на ручнике то конечно ты опозорился😁, а так конечно смешно эту поепень за лкп слушать на старой машине…
Так блин я не пользуюсь им, поставил после того раза новые колодки, троса и не стал натягивать, чтобы снова не тащиться в сервис греть колёса
Да это сарказм был, чтоб до такой ахинее докапывались, я ище не слышал😁
Как сказали, мотор подозрительно мягко работает. Занавес блин.
Надо было по крылу в это время молотком 🔨 постукивать, тогда было бы збс🤣
LexaIzPermi
Одни приехали, мол всё устраивает, ручник не держит, поясняю, что на зиму ослаблен, тк был опыт после мойки примерз, еле съехал, лезь мол смотри, натяжка ослаблена. Ладно . Ой а тут на арке рыж небольшой ( пояснил, машине 16 лет родной окрас, могу закрасить, хотел как лучше, чтобы всё видно было).
Другие приехали, всё посмотрели ( 2 часа почти осмотр — компрессия, диагностика, эндоскопия. Блин, машина поджопник, осмотр как Ролс Ройса 🤣🤣🤣, всё, мол, хорошо, берём, но денег только 250. Занавес. Просто послал их)
+ судя по нашему Пермскому рынку, цена у тебя более чем адекватная…
Уступить готов был до 350 даже
Не переживай, свой покупатель на полный привод найдется…
Та я не переживаю, нет и сам дальше буду ездит
vitalko0204
Не переживай, свой покупатель на полный привод найдется…
Та я не переживаю. И продавать то решил, тк по работе приходится сейчас много мотаться (500-600) в день км, решил монопривод поискать, чтобы удобнее было, пробег трасса.
А сейчас думаю, мол не продам до конца месяца, оставлю, на рыбалку гонять, а себе для работы кредит возьму, гранту каку нибудь, пойдёт
Можно поставить гбо и на трассе цена пути будет как на гранте
Та не, гбо не признаю, хватило ларгуса и Дастера рабочего на гбо.
На ниве оплата ГСМ стоит с расходом трасса 18 л, по факту 9.5-12 л наверное ест. Дело в том, что на ниве не комфортно, порой надо притопнуть, чтобы успеть и туда и туда, а там скорость 100-120 и всё, тяжело ей дальше, идти идёт, но нива не для скорости.
Поэтому и думал гранту, приору, чтобы побыстрее и более удобно, тк за месяц, порой 5-8 т. км набегиваю
Свободно езжу 130 на газу. С расходом 11л. На трассе. Город 16л. И если асфальт конченый, то нива терпит.
У меня на дастере меняли 2 раза голову, ларгус 2 раза программы клапанов был. Стояло гбо. На прадо стоит гбо, но им не пользуюсь.