
Добрый день.
Посте того как снял пластиковые накладки на пороги, достаточно быстро с порогов начала отходить краска. Надо отметить, что проездил я так три года, но ржавчина была поверхностная (на фото видно). Решил покрасить, посмотрим на сколько хватит.
После покраски сделал обработку порогов изнутри, чтобы побегало подольше.












Комментарии 10
С креплением заднего бампера что-то делал?
Он обычно у всех провисший, у тебя вроде нормально стоит.
Ничего не делал, повезло
23к 🥲
Где вы такие цены-то находите?
Это много или мало?
У нас в Воронеже за 23 только посмотреть фронт работ стоит.
snet
Это много или мало?
Это мало. в прошлом году пороги мне прикинули примерно 40-50к в СПб
40-50к только покраска двух порогов на фокусе?
да)
yukpun
23к 🥲
Где вы такие цены-то находите?
Мне в двух СТО насчитали 50. Потом вспомнил, что одноклассник красит. Позвонил, приехал, покрасил.
ну с этого стоило начать :)