Вот такую соску я собрал и в общем продал 😪. Можно было еще выхлоп доработать но этим наверное займется новый владелец
Продал за 3000$?
Там у меня на всякие запчасти, полную покраску с крышей, на химчистку ушло 3000. А продал за 14000
Сори, сначало не понял
Комментарии 3
Продал за 3000$?
Там у меня на всякие запчасти, полную покраску с крышей, на химчистку ушло 3000. А продал за 14000
Сори, сначало не понял