Всем доброго времени суток.
Все началось с того момента, как пришло серьезное тепло прошлой весной. Так как машина была куплена зимой, то никаких посторонних звуков от системы кондиционирования не было, а вот как пришло тепло, компрессор начал свою работу с воющими звуками и тому подобное.
Заехал к другу, заправили систему, не хватало совсем чуть фреона — звук остался, поменял подшипник в муфте — звук остался и тут я начал думать и просматривать варианты. При этом со всякими звуками климат работал отлично, в салоне была прохлада даже в самую лютую жару.
Не спеша мониторя Авито, изучая просторы Drive 2 на эту тему. Все TPI какие были. В итоге в начале февраля 2024 выпадает объявление в моем же городе — компрессор с артикулом 5Q0820803P производства Denso (у меня же стоял 5Q0820830C производство Sanden).


Выглядит компрессор как новый, узнаю всю информацию о нем и получается, что компрессор снят с Karoq'a на пробеге 1200 км. сперва не поверил, но потом пробив через других людей, оказалось что говорят правду. Приехав забирать, увидел еще также генератор снятый и рампу с форсунками, они просто как будто новые и видно, что их не мыли специально.
Но перейдем к самому интересному, демонтировав старый компрессор, новый встал так, как будто там и был. Также поменял колечки на трубках в соединении с компрессором (артикул 4E0260749A и 8E0260749C)



параллельно выяснилось, что ролик, на приводном ремне, который я ставил в прошлом году после покупки, просто высох и кончился, но при этом не издавал мертвых звуков))
На этот случай, у меня как раз был с собой ролик в сборе с натяжным устройством. Поставщик из китая с которым собираемся сотрудничать, как раз прислал на тесты образцы.

Посмотрим сколько проходит, отличия от оригинального натяжителя только в креплении ролика.

Далее немного обследовав авто снизу был замечен хомут глушителя, который уже был за гранью смерти).

К этому я был готов и лежал у меня хомут из нержавейки фирмы CBD с артикулом CBD605.704, единственное у него длина 84мм, а у оригинала 120мм. Но все установилось нормально и в итоге стало тише, похоже что выхлоп звучал немного громче с тем хомутом.

Также было залито на пробу масло Sintec Premium 9000 0w30. С заменой всех фильтров.

На этом всё, всем спасибо за внимание, до свидания!)







Комментарии 16
Добрый день, а подшипник какого размера?
Добрый день
Благодарю!)
Тоже появились звуки, попробую заменить подшипник.
Пожалуйста) мне к сожалению замера не помогла
в чем разница. 803Е 803С 803М 803L
На сколько помню, это всё производства Sanden.даже TPI была.
Doom855
в чем разница. 803Е 803С 803М 803L
Сколько компрессор обошелся?
20
Что нибудь изменилось от нового компрессора?
И куда старый?
Теоретически, он ремонтопригодный.
Нет тех воющих звуков наконец то, по холоду не понятно пока, при заправке температуру выдал нормально которую должен, по ощущениям мотор легче крутиться)) старый выложил на Авито, мне он не нужен)
Ну хомут из нержи это лишнее, он так же проржавеет при встрече с чернягой😁
Проверим на сколько его хватит)))
Звуки пропали?
Да
👍