
Тема скрипа избита вдоль и поперек, ничего нового не будет, разве что кому-то пригодятся цены из автодока.
Решил не выдумывать и не экспериментировать с разными производителями, все элементы приобрел от лимфердер, когда забирал, убедился что все из Германии.
Однако большие сайлены Индия. Но меня не смутило все равно купил.
Выкладываю цены и номера на фото.
Кто-то ставил себе лимфердер из Индии? Все в порядке?
P.S. Турция, конечно, за год перестала быть бюджетной от слова совсем и видимо насовсем! Цены ад… и нормальных запчастей нет) таскаем из Москвы))) ко бы мог подумать… Россия 🇷🇺 вперед 👏🏼







Комментарии 7
как узнать чье будет производство до получения запчасти ?
Никак, я обычно делаю предоплату небольшую, все привозят в пункт выдачи и после уже проверки моей я оплачиваю целиком.
Скрип или стук? Вроде скрипят обычно только втулки стаба, все остальное стучит.
Бывают стуки небольшие но не угадаешь, трассы в турции очень хорошие а вот дороги Стамбула… это те еще приключения, особенно переулки всякие и тд… таяматаканава и горки в старом городе.
И турция давно не дешовая страна)
Ты скажи поможем из стамбула) да там нет 3 лт там все мало литражки но мой сосед в одной из крупной компании работает емре поможет
Спасибо 😉