Доброго всем вторника.
Драйв хочет постов, их есть у меня.
По большому счету ни каких манипуляций с авто после замены тех.жидкостей не было.
Мелочевка.
А именно, решил попробовать, что за зверь — демпферы на петли дверных замков.
Заказал ( Валберис).
Поставил.
Ставится подложка ( тонкая), набирается методом проб, их десять шт., и сам демпфер.
На водительскую дверь демпфер толстоват оказался( дверь с усилием закрывалась).
Поставил две подложки.
На остальные, — подложка+ демпфер.
К комплекте
— 4 демпфера
— 10 подложек
— пакетик литиевой смазки
Смазку использовал свою.
Двери стал закрываться мягче, даже когда хлопаешь.
Вроде не плацебо.
Как то так.
Всем добра и ровных дорог.
Демпферы замков Nissan Xtrail T30 T31 T32 для 4 дверей ST164
wildberries.ru/catalog/159801057/detail.aspx
Универсальная литиевая смазка, аэрозоль HG5504 Hi-Gear
wildberries.ru/catalog/33531682/detail.aspx












Комментарии 9
Неделю с этими штуками катаю, вроде норм лучше стало, но и непривычно
Драйв соскучился…поржал)))
Просит написать что нибудь.
А зачем они нужны?
Да вроде двери без клацаньня закрываются.
Хорошо, что закрываются…
А с чего они перестанут закрываться то?
P63V
Да вроде двери без клацаньня закрываются.
Два дня назад такие же поставил, звук очень сильно изменился при закрытии двери, единственное что не хватило доборных элементов в количестве 1 шт. ))
Значит я не один )))