Всех приветствую!
Автозвук это болезнь, с этим ничего не поделаешь, тут либо душа лежит либо нет)
Так как уже имел дело с DL Audio, стоят динамики от этой фирмы, играют очень достойно, почитать можно ТУТ.
Решил добавить баса в машину, приобрел сабвуфер DL Audio Gryphon, честно идея была собрать домашку для дома, но саб превзошёл все ожидания и был поставлен в машину.

Сабвуфер сделан добротно, везде фирменный логотип DL Audio, на корзине расположено вентиляционное отверстия, даже жалко прятать такую красоту в короб)
Подвес прошитый, аккуратно и качественно.

Для подключения подсветки, контакт + подсветки нужно подключить к терминалу REM терминалу усилителя. Чтобы подсветка выключалась при отключении магнитолы.
Терминалы используется быстросъёмные. Очень удобно.

В скором времени будет собрана домашка, закажу такой же сабвуфер, для домашнего исполнения, тут прям будет в тему подсветка логотипа.Очень круто выглядит, в ночное время.


Что мы имеем в итоге?
Итог от прослушивания сабвуфера DL Audio
Я очень доволен как играет этот динамик за свои деньги.
Пока динамик на разминке, не насилую на полную мощь, но уже мне хватает.
DL играет за свою стоимость даже больше, чем ожидал, я доволен.
На этом все, кто дочитал, спасибо. Дальше-больше!









Комментарии 21
Я себе выбрал более компактный их вариант. Играет норм и место экономит)
👍👍👍
z3z
Я себе выбрал более компактный их вариант. Играет норм и место экономит)
Что за аппарат таков? Заинтересовал)
Barracuda 12a flat, dl-audio.ru/active-subwoofers/barracuda-12a-flat/
И как за свои деньги и размер, хватает бабахи?
Видел там есть и ещё поменьше похожий, тоже засматриваюсь, видел у кого-то
Меня устраивает, как думал, так и играет. Меньше и особенно подседельные думаю слишком слабые. Этот тоже не супер, улицу не хватит озвучить, а вот снизу поддержать немного и так не плохую акустику blam без особых заморочек в установке вполне хватает.
Возьму на заметку, спасибо!
Такое ощущение что все такие бюджетные Дины, делаются в одном месте, но ставятся разные логотипы.
Тоже никак не решусь заняться)
😬👍
Больше года без дела лежат))))
давай их мне))) то, что лежит больше года без дела, нужно выкидывать)
Нет😂
Сколько ж стоит такой динамик?Короб я понимаю отдельно заказывал?
5500, короб соответственно
В запаску, либо стелс не думал?
В запаску точно нет, с нашими дорогами, уже не раз приходилось воспользоваться.
Стелс как вариант ещё бы рассмотрел.
Слабовато будет, в комнате возможно хватит, но не то будет все равно .
зато будет компактно красиво и качественно, а не ящик не пойми чего, блок питания отдельно, усилитель провода хаос, до кучи еще эстрадную акустику туда и в один корпус это все весом килограмм 30
Тут либо громко, либо так себе.
Хочу прям от души, а не детские шалости.
Не бывает громко и компактно.
домашка ?
купи Эдифер R2800 не так и дорого стоят, и радуйся зачем это в дом?