Всем привет. Стало мало места в моих авто. Решил все таки вернуться к Citroen C4 Grand Picasso только теперь в максимальной комплектации. Но этот 2015 год. 2.0 дизель.
Ха! Я чуть ваш прежний Ситроен не купил. Он был в продаже летом, много за него хотели, торговался плохо хозяин. Пока он думал я другой купил. Вы белого реально за 8 тис.€ купили?
Вообще, покупка авто в Германии, то ещё удовольствие… Купил, что перше понравился. Несколько раз на ведра с болтами увидел…ездить на чем то ж надо . Тут без авто нияк.
Если e-hdi 1,6 то евро5 без адблю, но с эолизом на роботе. Bluehdi всегда на автомате, хоть 2.0, хоть 1,6. П.с. кактусы, 2008, с3 Пикассо, берлинго есть с bluehdi на роботе
У автора на фото с открытым капотом на крышке двигателя написано e-hdi, при этом это рест с 2.0 дизелем. Получается не стыковка. Крышка двигателя не та или французы просто болт положили на свои же обозначения
Если e-hdi 1,6 то евро5 без адблю, но с эолизом на роботе. Bluehdi всегда на автомате, хоть 2.0, хоть 1,6. П.с. кактусы, 2008, с3 Пикассо, берлинго есть с bluehdi на роботе
Не нужно делать голословные утверждения. У меня 2.0 bluHDI на механике.
Да куплен дёшево за 8000 тыс евро. С новыми 18 дисками и резиной. Но вложить на запчасти пришлось 600 евро. Это по нашим деньгам и ценам. Половина из них это приборная панель
Да куплен дёшево за 8000 тыс евро. С новыми 18 дисками и резиной. Но вложить на запчасти пришлось 600 евро. Это по нашим деньгам и ценам. Половина из них это приборная панель
Да куплен дёшево за 8000 тыс евро. С новыми 18 дисками и резиной. Но вложить на запчасти пришлось 600 евро. Это по нашим деньгам и ценам. Половина из них это приборная панель
Вот и я был удивлен когда читал что двери гремят и шумно. В моем то же все тихо и ничего не гремит.
Но этот белый прям все болячки собрал. Пятна на приборки. (Уже заказал новый дисплей). Трубка омывайти заднего стекла треснула. (Тоже заказал). Потом у пассажира не выезжает атаманка, оказывается это тоже болячка. Попогреи не работают (заказал новые штекеры)
Комментарии 74
Ха! Я чуть ваш прежний Ситроен не купил. Он был в продаже летом, много за него хотели, торговался плохо хозяин. Пока он думал я другой купил.
Вы белого реально за 8 тис.€ купили?
Да. Реально. Зря тот не купили. Он стоил этих денег. Я видел его в продаже. Он у меня его за 16000 купил
А что так дёшево? Цена по базару Германии выща?
Нет. Просто повезло.
SergeiKapitanov
Да. Реально. Зря тот не купили. Он стоил этих денег. Я видел его в продаже. Он у меня его за 16000 купил
Потом я видел уже 13500 висел в продаже. Мне он нравился, но он
сразу как то много хотел…
За состояние просил. Там авто в идеале. Со всей новой подвеской. Резиной. Тормозами. Без единого косяка
А как тут из ГРМ и помпой быть? У меня 135000, 2,0 дизель.
Когда менять? Чтоб не лезть туда зря, бо я к немецким ценам никак не привикну.
180 тыс км или 10 лет
Тож можна розслабиться.
Maroon171
А как тут из ГРМ и помпой быть? У меня 135000, 2,0 дизель.
Когда менять? Чтоб не лезть туда зря, бо я к немецким ценам никак не привикну.
И в итоге какого купили?
2016, 2,0 дизель, автомат, панорама, все кроме кожи. Теж на 18 дисках, але не родные. Черный.
JBL, розетки 220v, сиденья с массажем, слепые зоны, камера автодальнего, круиз адаптивный есть это все?
Так, кроме кожи .
Диски должны быть 17, но купил с 18, но не заводские.
SergeiKapitanov
JBL, розетки 220v, сиденья с массажем, слепые зоны, камера автодальнего, круиз адаптивный есть это все?
Сколько стоил?
Maroon171
2016, 2,0 дизель, автомат, панорама, все кроме кожи. Теж на 18 дисках, але не родные. Черный.
Само парковка?
Maroon171
2016, 2,0 дизель, автомат, панорама, все кроме кожи. Теж на 18 дисках, але не родные. Черный.
Maroon171
2016, 2,0 дизель, автомат, панорама, все кроме кожи. Теж на 18 дисках, але не родные. Черный.
Это родные. Ждут переобуться
Гарненькi
SergeiKapitanov
И в итоге какого купили?
Вообще, покупка авто в Германии, то ещё удовольствие…
Купил, что перше понравился. Несколько раз на ведра с болтами увидел…ездить на чем то ж надо .
Тут без авто нияк.
И если e-hdi, это евро 5? Без adblue?
Евро 6 с AdBlue
Наверно скоро eolys попросит долить
Не проблема. Купим и дольем если попросит. Ничего сложного в этой процедуре
Эолис херня, адблю наше всё. :)) Вроде одно и тоже, но цена блин различается в разы.
Дак AdBlue у нас на заправках с пистолета заливают.
lexis004
И если e-hdi, это евро 5? Без adblue?
Если e-hdi 1,6 то евро5 без адблю, но с эолизом на роботе.
Bluehdi всегда на автомате, хоть 2.0, хоть 1,6.
П.с. кактусы, 2008, с3 Пикассо, берлинго есть с bluehdi на роботе
У автора на фото с открытым капотом на крышке двигателя написано e-hdi, при этом это рест с 2.0 дизелем. Получается не стыковка. Крышка двигателя не та или французы просто болт положили на свои же обозначения
У автора дорест. Это раз. На крышке багажника стоит bluehdi. Мотор стоит 2.0 bluehdi.
E-hdi вообще у пса значит что есть система старт стоп.
Все верно
Nex205
Если e-hdi 1,6 то евро5 без адблю, но с эолизом на роботе.
Bluehdi всегда на автомате, хоть 2.0, хоть 1,6.
П.с. кактусы, 2008, с3 Пикассо, берлинго есть с bluehdi на роботе
Не нужно делать голословные утверждения. У меня 2.0 bluHDI на механике.
А причем тут механика? Механика на любой мотор ставилась.
Ну и вы и автор написали, что на 2.0 только автомат.
Да, был вопрос по роботу. На 2.0 роботы не ставились, только автомат. Механика естественно ставилась на любой мотор.
робот на 1.6 с системой старт стоп, с адблю на прошлой неделе приезжала, коробка при понижении передачи дергала.
На Пикассо?
гранд, точно такой же, только цвет немного другой. могу попробовать глянуть. остался ли вин.
Робота с системой адблю на Пикассо не было. Если есть вин, то можно посмотреть. Какого года машина была?
alekfil
Ну и вы и автор написали, что на 2.0 только автомат.
Я имел ввиду робота нету. Меха конечно есть
Добрый день! Подскажите пожалуйста у Вас автомат или робот?
Автомат. На 2.0 дизеле только автомат в этом кузове.
С возвращением…а что с коротышом?
Ты про кого? Про Пикассо? Он продан давно
Короткий пятиместный.
Да этот как проект брал.
Продал значит его…нет не так, проапгрейлил до 7ми местного🤗
Да. И BMW X1 продал на днях
Ещё и она была😱
Какой вкусный ценник. У нас в 2.5 раза дороже🤦🫣😨
Да куплен дёшево за 8000 тыс евро. С новыми 18 дисками и резиной. Но вложить на запчасти пришлось 600 евро. Это по нашим деньгам и ценам. Половина из них это приборная панель
Один фиг кайф
SergeiKapitanov
Да куплен дёшево за 8000 тыс евро. С новыми 18 дисками и резиной. Но вложить на запчасти пришлось 600 евро. Это по нашим деньгам и ценам. Половина из них это приборная панель
Я за такую цену хоть сейчас бы пересел
SergeiKapitanov
Да куплен дёшево за 8000 тыс евро. С новыми 18 дисками и резиной. Но вложить на запчасти пришлось 600 евро. Это по нашим деньгам и ценам. Половина из них это приборная панель
Нули лишние или слово "тыс".
VaLeK08342
Какой вкусный ценник. У нас в 2.5 раза дороже🤦🫣😨
Короче в идеале обслуженных и историей от одного хозяина встанет в 8600 евро
Почему то я не удивлен :) вэлкам бэк
Спасибо. Кстати в этом проблем нету с дверьми. Не гремят. И тихо
Вот и я был удивлен когда читал что двери гремят и шумно. В моем то же все тихо и ничего не гремит.
Вот. Х.З что и почему там было так.
Nex205
Вот и я был удивлен когда читал что двери гремят и шумно. В моем то же все тихо и ничего не гремит.
Но этот белый прям все болячки собрал. Пятна на приборки. (Уже заказал новый дисплей). Трубка омывайти заднего стекла треснула. (Тоже заказал). Потом у пассажира не выезжает атаманка, оказывается это тоже болячка. Попогреи не работают (заказал новые штекеры)
Nex205
Вот и я был удивлен когда читал что двери гремят и шумно. В моем то же все тихо и ничего не гремит.
А и забитый радиатор печки(тоже заказал новый)
Nex205
Вот и я был удивлен когда читал что двери гремят и шумно. В моем то же все тихо и ничего не гремит.
Короче Джек пот
А какой пробег на машине?
165
Как бы вообще ни о чем. Провода АБС, ручника и зеркал наверное уже поменяны?
Наверное. Работает
Осталось поменять сайленты подрамника на сайленты от Пежо 607. Их уж точно никто не менял.
Сто процентов
Nex205
Осталось поменять сайленты подрамника на сайленты от Пежо 607. Их уж точно никто не менял.
А что это за сайленты. Мне надо менять в подрамнике. Под 200 как никак
Вот:
www.drive2.ru/l/572269964807898862/
И вот дополнение:
www.drive2.ru/l/574806263255270054/
Спасибо
SergeiKapitanov
165
Кстати двери задние по кромке нижней уже ржавые?
Нет
Удивительно. 🙄
И на том тоже все чисто было.