Заехал к другу, думаю ходовку после зимы посмотреть, всё огонь кроме заднего ступичного, хорошо что валялся в багажнике snr из старых запасов, поставили его за 15 минут 👌стоял родной, проехал 223к, вот качество было.
Последний родной ступичный, правый задний, поменял через 400 тыс. км пробега 🙂.
Подходит.
Что подходит?
Ну что поставили)
Хранцузский ещё snr, таких больше не купить …
Ну если старых запасов то да, оригинал ближе к делу))) незнаю, 3 года назад поменял сразу жопу барабаны и шибники снр, норм))
А пробег большой был, или зачем барабаны были заменены?
Друг машину в тренд сдавал, надоел ему)) а там барабаны были меняны месяц назад, вот я и перекинул по быстрому))) на том хз, сколько было.
Ааа
Комментарии 9
Последний родной ступичный, правый задний, поменял через 400 тыс. км пробега 🙂.
Подходит.
Что подходит?
Ну что поставили)
Хранцузский ещё snr, таких больше не купить …
Ну если старых запасов то да, оригинал ближе к делу))) незнаю, 3 года назад поменял сразу жопу барабаны и шибники снр, норм))
А пробег большой был, или зачем барабаны были заменены?
Друг машину в тренд сдавал, надоел ему)) а там барабаны были меняны месяц назад, вот я и перекинул по быстрому))) на том хз, сколько было.
Ааа