Собственно говоря, буквально 10 дней назад абсолютно внезапно во время движения появился (не)понятный гул. Вибрации в центре не было, перекрестился, что хоть не подвесной подшипник кардана. Имея опыт вождения не одной Ауди, понял, что это ступичный подшипник. Однако такого звука, который появился спустя 2-3 дня вынужденных поездок на короткие дистанции, я раньше никогда не слышал. Вначале был ноющий гул на скоростях от 50 до 70 км/ч. Через 5 дней гул стал напоминать турбину Аэробуса во время взлета. Начал покручивать рулем во время движения для разъяснения проблемы, при повороте влево гул усиливался, шел спереди справа.Съездил на быструю диагностику: передний правый ступичный подшипник, сайлентблоки несущих ( прямых) рычагов внутренние, с двух сторон. Был закуплен подшипник FAG 713 6109 00 ( почти 60 долларов)

Сайлентблоки взял от Лемфердера (3538101) За пару вышло 18 долларов.

На подъемнике после снятия ШРУСа мастер крутанул ступицу — и я заплакал, ведь до этого на нейтрали нормально прокрутить колесо не удавалось.Работа заняла 4 с половиной часа, времени на съемку не было. Но спрессовали и поставили все обратно без проблем, спасибо мастеру. Работа 50 долларов.Теперь в дороге стоит тишина и легкий шорох зимних шин со стертыми шипами. Всем доброй ночи и хорошего настроения






Комментарии 4
похоже сезон ступичных — тоже вчера поменял передний левый на SNR. Звук был прикольный — сначала дня три что-то цокало мягко на 1400 оборотах, как будто что-то в багажнике гремит. И только позавчера днем начало выть как в самолете на взлете. Сейчас тишина. Ценники у нас конечно менее приятные, ступичный вышел в 7к, работы чуть меньше 5к
Тоже поменял на этой неделе ступичный. Почему то грешил на резину сначала. Но потом пришло прозрение ;))
FAG — это оригинал. Только нужно смотреть на маркировку, иногда на самом ступичном выбито "China". Качество там будет явно ниже, чем германия.
За работу (только без сайлентблоков) в столице отдал 20 $, сам ступичный столько же.
Заводской стоял также FAG?
Маркировку на хламе, в который превратился бывший подшипник, не разобрал. Но вроде FAG идет в оригинале.