
Всем ✌️
Продолжаю дальше обслуживать форя и попутно покупая всякую мелочевку 😀
Решил заняться обслуживанием тормозов :
Закупил задние тормозные диски фирмы NK(Китай ) и задние тормозные колодки akebono . На всякий случай взял ремкомплект суппортов )
В назначенный день отдал машину на сервис, и не зря взял ремкомплект ) состояние суппортов было печальное )

Все поменяли, обслужили и выявили проблемки с ручником )
Колодки ручника стерлись просто в труху

Плюсом заменили нижнюю заднюю направляйку суппорта и поставили колодки ручника фирмы brembo



Ручник работает отлично, тормоза тормозят -я доволен 😇
Также захотелось сделать симметрию задних фонарей

В подлокотник заказал кармашек


заказал лед повторители поворотников, с водительской стороны встало с небольшим колхозом, чуть чуть крепеж подпилил, чтобы защелкнуть )
А так вроде держится и все работает ))
По ошибке заказал два комплекта, так что изучу спрос на такой же комплект, ценник 800р) </b>


Заказал и установил новую защиту двигателя фирмы М Щит


Ну и небольшая затравочка







Комментарии 16
Самоубийцы какие то машину использовали до вас. Можно уточнить ? Отверстие под солдатик в колодках ручника нормально совпало ? Опыт на китайских дисках большой ?
Ну механик не сказал, что были какие то проблемы ) запчасти и сказал, что такие диски у него многие субаристы юзают, негатива не было )
Эти колодки условно подходят большинству. Но, иногда надо сверлить отверстие рядом. Спасибо.
Что было с машиной? Состояние ппц
«Наездники» были видимо до меня )
дико рекомендую фирму колодок производства РФ KOTL. Стоят копейки, поставил себе вперед на пробу, 1300 что ли за 4шт)
Не пылят, не скрипят, не превращаются в кисель после резких (по моим меркам) торможений, как это было с акебоно и местами с нишинбо
Я тоже на форике их юзаю. Проблем нет.
А задний ход как реализован, я вижу сзади две птф
Пока не доехал до электрика ) на драйве полно информации подробной )
Понял, гляну
Кармашек неудобный там, телефон все равно не лезет
Под СТС-ку самое то, либо визитницу )
У меня было несколько попыток вернуть его обратно, гремит, к прикуривателю неудобно подобраться, поэтому валяться в гараже .
BigBro18
Под СТС-ку самое то, либо визитницу )
Под документы в бардачке полочка отличная.
Да в принципе и на заднее сиденье тоже отлично можно положить с таким подходом ))
Avtogenshik
Кармашек неудобный там, телефон все равно не лезет
Она под айпод, а телефон я под климат всегда кладу.