Привет всем дорогие друзья.
Немного надоело все это, но нужно идти вперёд. Осталось дело за малым.
Сегодня речь пойдет о покраске всякой мелочевки.
Все по накатанной, проблемные места пескоструй, кислота, акрил, база и лак… ничего нового и интересного.
В рычаги поставил сайленты от ТТ, взял "муг" по совету друга, посмотри что покажет.
На этом все . Скоро сборка.
Дальше больше.
До встречи.
















Комментарии 7
Эти сайленты дольше всего у меня оригинал ходили. Первые 8лет, вторые уже 10 лет, и еще живы.
Оригинал, которые не цельнозалитые? Я правильно понимаю?
Necr0mant
Эти сайленты дольше всего у меня оригинал ходили. Первые 8лет, вторые уже 10 лет, и еще живы.
Оригинал, которые не цельнозалитые? Я правильно понимаю?
Нет, ТТшные оригинал
Я к сожалению не знаю какой производитель поставлял запчасти на завод, в прошлый раз я ставил такие же только "Лем"…полностью отрывает центральную втулку…и так два раза…выходит 2.3 года и меняй салент…поэтому взял "муг"…
Лемф 2 раза по 6 лет отходил на другом гольфе, да, втулку отрывает.
Не сравнивайте качество запчастей сейчас, с тем что было 18 лет назад