Чтобы придать "королю среди бомжарских машин", как сказал один автоблогер, солидности, поставил междверные уплотнители от Lexus. Встали идеально. Только снизу подрезал хвостик.
Приклеил себе такие же уплотнители, сверлить дырдочки не решился, просто вынул пластиковые фиксаторы и оставил хвосты болтаться =) Спасибо за артикулы! Интересно есть ли какой уплотнитель чтобы снизу еще и разворачивался клеевой частью под нижнюю плоскость =)
Комментарии 12
Приклеил себе такие же уплотнители, сверлить дырдочки не решился, просто вынул пластиковые фиксаторы и оставил хвосты болтаться =)
Спасибо за артикулы!
Интересно есть ли какой уплотнитель чтобы снизу еще и разворачивался клеевой частью под нижнюю плоскость =)
Подскажите пожалуйста куда пластиковые хвосты от уплотнителя крепили?
Под молдинг куда или как?
Купил себе такие же…
Обрезал снизу
Не я про те хвосты с заострёнными носиками и фиксатором каким
Сверлится на 3 мм отверстие в боковине пластика и втыкается туда
От чего это спасает? Грязи? Или тише чутка?
От грязи внутри двери. Не пачкаешься если заденешь
Где накладки на скобы заказывал ?
sl.aliexpress.ru/p?key=XSyEO04
А что за черная деталь на дверных замках?
А это накладки на замок для плавного закрытия. Особо смысла нет, снял. И так хорошо двери закрываются
РКИ-19 третью неделю вожу в багажнике, то погода хреновая, то вдохновения нет установить 😁