
Запчасти на фото: 230235
Всем привет, имею такое чудо, есть камера но она не работает. Нет нигде активных ссылок на эти прошивки, если остались у кого киньте пожалуйста

Всем привет, имею такое чудо, есть камера но она не работает. Нет нигде активных ссылок на эти прошивки, если остались у кого киньте пожалуйста




Комментарии 33
А, при включении задней передачи, серый экран появляется, звук приглушается?
Есть еще вариант включить камеру. Если не хочешь прошивать ММС и ставить Альт меню. Можно скачать программу Cam on/off”.
И запустить ее прям на рабочем столе.
Мужики, если кто знает
У меня и на New menu и на Singlemenu иногда зависает магнитола, раз в неделю.
При включении раз, и зависла на черном экране.
Помогает сброс акб плюсовую клемму.
Ещё такое заметил что слушаешь музыку через usb флэшку, прибавляешь громкость или климат и полоска внизу экрана двигается с большим затормаживанием, ну например сделал громкость с 10 единиц до 20, а полоска бежит секунды две три, щатормаживает за действиями. Думаю это тоже влияет как то на зависание.
Что на данный момент стоит?
Пишет уже 9700, дорожает
Не понял?
А, что стоИт
Щас New Menu 9.5.3
Как вариант переустановить заново. Бывает глючить начинает. У меня S.M. стабильно работает
Да уж несколько раз пкрепрошивал
Прошивку саму менял на другие веосии
Кан шины тоже
Глбчит и всё
Так то, прошивается ММС один раз и кан шина. А, вот N.M или S.M сколько угодно раз.
Фиг знает что она глючит…
У меня ММС версия 23.0.02.38
Кан 1.10
сингл меню 6.4
Ну, разобрался?
По мне, так SM лучше NM
Рекомендую сразу поставить New menu. Если я не ошибаюсь, у вас кан-шина уже прошитая, с сторонней оболочкой сильно расширится функционал
Можно и сингл меню ставить.
Да, конечно можно. Я попробовал обе эти оболочки, nm мне показался более симпатичным
Раньше тоже N.M пользовался, потом перешёл на сингл меню она вроде стабильнее, да и не глючит. Я, как v. 6.4 поставил, так и не менял. Уже несколько лет ей пользуюсь. И маршрутник поставил. Обороты, скорость, свет, температуру и т.д показывает. Конечно все зависит от прошивки кан шины.
Без регистрации, с пда ничего не скачаешь
Неужели ничего на 4PDA не осталось?!
4pda.to/forum/index.php?showtopic=625673
Живых нет((
Что бы они стали живыми нужна регистрация на форуме
Grant-Eject
Неужели ничего на 4PDA не осталось?!
4pda.to/forum/index.php?showtopic=625673
Странно, тема на месте. И все приложения по прошивкам есть.
Тема да, ссылки не активные, особенно на прошивки старые такие как 38 и так далее.
Sergeyvorobyow
4pda.to/forum/index.php?s…opic=715138#entry36362977
Качает! Тебе такую надо? Могу на Яндекс.диск перезалить…
Ого, зарегистрироваться может надо мне?
Естественно! Регистрация нужна для загрузки файликов.
Вопрос решен))
Grant-Eject
4pda.to/forum/index.php?s…opic=715138#entry36362977
VPN или прокси не балуешься? Странное поведение сайта…
Неа
Grant-Eject
VPN или прокси не балуешься? Странное поведение сайта…
Да, что-то сайт сбоит у них.
Кажись, скоро блокирнут
Sergeyvorobyow
Пока в аккаунт не войдешь так и будет вылетать ошибка при скачивании