

Вот и состоялась очередная поездка в Шерегеш, на этот раз с друзьями))
Ездили тремя семьями на трех машинах.
Дорогу разбивали на два участка, по дороге туда доехали до Новокузнецка, там переночевали и утром поехали сразу на гору, там откатали 4 часа и поехали заселяться. Так как нас было 9 человек, то взяли дом побольше, жили в KyxtaGesh на Улице Свободная 56, от горы не далеко, но ездить надо на машине. Парковались в этот раз возле отеля Альпен клаб, там парковка по 300 рублей и с нее на лыжах сразу попадаешь на подъемник Олимпия.
Погода была хорошая, немного не хватило солнца, только один день был солнечный, но зато был и пухляк в другие дни, накатались до упаду, на четвертый день все кое как встали с кроватей😂😂
Дом кстати оказался хороший, есть все что нужно, и стиральная машина и посудомоечная, две душевые, вся необходимая кухонная утварь и свой мангал и даже казан, в котором в первый день я приготовил плов, потом три дня доедали😁😁
После второго дня катания ходили в баню в TigerHill на улице Строителей 44, очень рекомендую. Там и домики классные, но на нашу компанию пришлось бы брать два домика, а по деньгам это гораздо дороже выходит.
В крайний день перед дорогой заезжали в ресторан Катадзе, классное место, очень вкусные хинкали там.
И закупились в магазине Gesh style, теперь мы все как штамповки в одинаковых кофтах😁
А еще я лошара, купил новые очки перед поездкой и забыл их вместе со всеми касками дома, пришлось брать в прокат.
На обратном пути доехали до Кемерово, там переночевали и утром поехали домой.
Так дорога проходит гораздо легче, особенно учитывая, что в крайний день мы после сборов, катания и ужина выехали только в 18:00 из Шерегеша.
Дорога более менее, но ям хватает…
И заработал трещину и скол на лобовом. Без потерь не получается двигаться по нашим дорогам к сожалению…
А еще сын смонтировал ролик из падений наших девушек))


























Комментарии 7
Добрый вечер, подскажи рейлинги поперечные какой фирмы ? Свистят ли на скорости, а то долго подобрать не могу а спросить не у кого
Привет. Брал Turtle. На скорости свиста нет. Я и 200 с боксом ездил, всё норм))
Классный дом снимали 👍🏼, жили в прошлом году в нем, когда только его сдали
Да, для большой компании самое то)))
Только с водой в первые дни были перебои, но потом всё оперативно починили.
Лëха подскажи как выглядит дорога на подъезде к Кемерово? Где серпантин начинается вверх-вниз влево-право. В феврале там ехали после потепления, думал подвеску оставлю. В мае надо ехать и думаю, а может самолётом, машину жалко
Да хреново выглядит, я там максимум 50 ехал местами, а то и медленнее ((
Ям хватает к сожалению…
Ну там сильно медленно то не получится, фуры бешеные поджимают, они же на подъём с разгону залетают зимой. Мда, печально, может к маю залатают